PowerAMP для Android

2 сентября 2011 Программы для Android
PowerAMP для AndroidPowerAMP для Android
PowerAMP для Android по праву считается одним из лучших проигрывателей. С самого появления этот восхитительный проигрыватель покорил сердца большинства пользователей гуглофонов.

PowerAMP - красивый аудиоплеер который имеет поддержку 10 канального эквалайзера. Очень стильный классический вид программы PowerAMP сделан в темных черно-синих тонах с неоновыми цветами кнопок. Любители частой смены интерьера телефона так же могут порадоваться, существуют так же дополнительные скины.

К достоинствам PowerAMP можно отнести то, что он читает русские шрифты, и теги вашей любимой мелодии выглядят правильно, а не в виде закорлючек. И очень приятно то, что PowerAMP – отечественная разработка.
PowerAMP для AndroidPowerAMP для Android
Плеером PowerAMP поддерживается большинство распространенных аудио форматов. Использует свои собственные кодеки, и проигрывает mp3, mp4, flac, m4a (включая loseless), wav, ogg, tta, wma.

Программа имеет несколько вариантов виджетов для рабочего экрана. Так же он умеет распознавать жесты, что бывает очень удобно. Ещё он умеет искать мелодии по тегам и даже по папкам. Конечно же работает с плейлистами.

Можно настроить PowerAMP таким образом, что он будет автоматически скачивать обложки с прослушиваемого вами альбома. В отличии от множества западных программ, жадно гребущих трафик – PowerAMP заботится о кошельке владельца, позволяя разумно расходовать интернет. К примеру, очень удобная фишка – возможность по желанию скачивать обложки только по Wi-Fi.

В целом в PowerAMP на ос андроид очень удобный и продуманный интерфейс c множеством настроек. PowerAMP конечно же обладает всеми привычными возможностями современных аудиоплееров.




Скачать PowerAMP для Android
Версия: 1.4.387.
Язык: английский.
Root: не нужен.
Android: 2.1+.
poweramp-1.4.387.rar [2.54 Mb]