Лучшие игры на андроид по блютуз для Android

25 августа 2016 Игры для Android
Игры по блютузу

Игры на андроид по блютуз — это ценные приложения, в которые можно поиграть вдвоем в абсолютно любом месте. Безусловно, Bluetooth уже старенький, и сейчас он мало популярен. Он вышел ещё в далеком 1994 году, когда даже и смартфонов ещё не было. Многие скажут, что он не котируется сейчас в игровой индустрии, поскольку есть wi-fi. Но это будет неправильно, ведь wi-fi есть не везде.

Когда интернета нет под рукой, и сильно хочется поиграть, то лучше скачать игры по блютузу на андроид. Существует большой выбор приложений, которые созданы для игры вдвоем или втроём. Они могут выручить в абсолютно любом месте: в транспорте, в глухом лесу, на даче и даже за границей.

Для установки игры для андроид по блютузу не нужно много времени, а процесс подключения настолько прост, что это сможет сделать даже малопонимающая в технике бабушка. Достаточно всего лишь включить Bluetooth на обоих устройствах и выбрать режим мультиплеера в меню игры. После сопряжения устройств, можно бесконечно играть вдвоем в самые любимые игры.

Игры по блютузу
К тому же, многие стандартные приложения до ужаса скучны, а проходить их одному совсем не весело. И даже самые топовые игрушки с красочными сюжетами быстро надоедают. По этой причине игры по блютузу на андроид станут прекрасным дополнением к любому телефону или планшету. Они придут на помощь и смогут разрядить любую атмосферу.

В каждом приложении хорошая графика, удобный геймплей и интересный сюжет. Взять только такие игры, как Minecraft Pocket Edition, Payday: Crime War, Real Racing 3. Эти приложения часто зависают в самой верхушке рейтингов и в них можно сыграть через Bluetooth. Здесь много и приложений по типу шашки, шахматы, крестики нолики и другие.

Каждый найдет для себя крутое решение. Вариантов масса, и в этой категории присутствуют все жанры: начиная от типичных головоломок и заканчивая самыми чумовыми гонками и стрелялками. Скачать блютуз игры на андроид не трудно, поскольку любой шедевр можно загрузить бесплатно и без торрентов.