НОВОСТИ

Тебя интересуют фразы со смыслом, интересные мысли или лучшие цитаты? Нам есть что тебе предложить! Цитатник №1 - etoton.com тут ты найдешь только отборные цитаты великих философов, мыслителей и великих людей. Еще больше тем ты найдешь в разделе авторы и теги, все цитаты можно отсортировать по арфавиту, количеству лайков и репостов по социальным сетям.

Например, цитаты индийского философа Садхгуру, Ошо, или мыслителя Конфуция. Много представлено умных слов современных знаменитостей, а также цитат из книг писателей различных жанров.

Space Squadron

4 марта 2019 Игры для Android
Space Squadron - android игра
Стратегическая игра где нужно управлять элитной эскадрильей сражаясь в космосе. Вам на руку будет разнообразное оружие, но не следует забывать что жизнь одна всего.
----------------------------

Last War

4 марта 2019 Android игры

Last War для Android В чем же такой секрет популярности игр на Android? А ведь это удобство в использовании, очень большое количество доступных функций и, разумеется, регулярные обновления. Не просто ведь так смартфоны на такой платформе называют гуглфонами. И, безусловно, огромное количество игр, приспособлены которые специально для Android. Более того для Android постоянно выходят разнообразные новые игры. Одной из таких и является представленная в данной статье увлекательная игра под названием Last War.

----------------------------

Лучшие игры на андроид по блютуз

25 августа 2016 Игры для Android
Игры по блютузу

Игры на андроид по блютуз — это ценные приложения, в которые можно поиграть вдвоем в абсолютно любом месте. Безусловно, Bluetooth уже старенький, и сейчас он мало популярен. Он вышел ещё в далеком 1994 году, когда даже и смартфонов ещё не было. Многие скажут, что он не котируется сейчас в игровой индустрии, поскольку есть wi-fi. Но это будет неправильно, ведь wi-fi есть не везде.
----------------------------

Whack Your Teacher 18+

15 сентября 2014 Игры для Android
Whack Your Teacher 18+Whack Your Teacher 18+ — android игра, поможет вам оторваться над вашим директором. Используйте вспомогательные предметы, такие как карандаш, ведро, стул, и другое.
----------------------------

Driver San Francisco

10 сентября 2014 Java игры » Гонки
Игра для телефона Driver San Francisco
Java игра Driver San Francisco с потрясающим сюжетом, который перенесет Вас в роль детектива Джона Таннера, который выслеживает преступного барона Чарльза Джерико. После серьезной травмы главный герой впадает в кому, где и развиваются события игры. Именно то, что действия развиваются не в реальном мире, а в воссозданном разумом Джона Сан-Франциско, игровой процесс наполнен сверхъестественными способностями. И много другого Вас ждёт в этой java игре Driver San Francisco.
----------------------------

Asphalt 6: Adrenaline

12 августа 2014 Java игры » Гонки
Игра для телефона Asphalt 6: Adrenaline
Совсем новая часть java игры Asphalt 6: Adrenaline. Получите заряд адреналина. В игре будет 22 автомобиля, к примеру Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Ducati и мотоциклы и т.д. Вам предстоит показать свое мастерство вождения против сильных противников в 11 различных городах и в 55 различных гоночных соревнованиях. Создайте свою неповторимую коллекцию в гараже, тюнингуйте их по своему усмотрению и отправляйтесь на гонки java игры Asphalt 6: Adrenaline! Вас ждут трассы в самых лучших городах мира: Токио, Лос-Анджелес, Кейптаун и многие другие. Вперед, к победе!
----------------------------

Downtown Texas Holdem

8 августа 2014 Java игры » Азартные
Игра для телефона Downtown Texas Holdem
Соревнуйтесь в реальном поединке в java игре Downtown Texas Holdem, играйте в покер с профессионалами и научитесь побеждать да же самый умелых игроков. Станьте асом в картах и купите себе доступ к лучшим казино в городе! Сохраняйте результаты матчей, становитесь достойным соперником в игре и продолжайте свою прибыльную карьеру. Играйте в покер с различными противниками - от самых слабых карточных рук до королей покера вместе с java игрой Downtown Texas Holdem!
----------------------------
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 298 Вперед