Opera mini 6

3 мая 2011 Java программы
Opera mini 6
Opera Mini 6 – данный браузер для телефонов и смартфонов всегда встречают на «ура». Вот и эта версия не подвела своих поклонников и порадовала ещё большей привлекательностью и функционалом. Теперь в Opera Mini 6 предусмотрена работа с планшетами, чего раньше не было.

- Управление стало ещё более удобным и приятным. Плавная прокрутка и удобное масштабирование пальцами на телефонах, которые поддерживают функцию pinch-to-zoom, сделали данную версию opera mini лучшим браузером для телефонов.

- Разработчики также посмотрели в сторону социальных сетей и добавили в браузер кнопки Twitter, Вконтакте и Facebook. Что очень облегчило жизнь любителям общения в Интернете.

- Пользователи планшетов тоже могут радоваться, ведь скорость работы браузера увеличилась в десятки раз, а интерфейс стал более понятным и функциональным.

- Браузер Opera Mini 6 обрабатывает всю громоздкую информацию и предоставляет её в таком виде, который «потянет» Ваш телефон. Благодарю этому, пользователи платного (и достаточно дорого) мобильного Интернета могут только восхищаться этой версией браузера.

Opera Mini 6 уже доступна для скачивания. Теперь поддерживается более 3000 моделей мобильных телефонов и смартфонов.