Отзывы о Sony Ericsson W100i Spiro

Sony Ericsson W100i Spiro
Отзывы о Sony Ericsson W100i Spiro могут оказаться весьма полезными, при принятии решения о покупке. Оставьте свой комментарий про достоинства и недостатки мобильного телефона.


<
#1

Пашка (15 декабря 2010 11:41)

скажем не очень телефон(((
<
#2

петр (20 декабря 2010 12:22)

телефон очень "сырой" почему сони отказался от своей начинки непонятно??!!! темы не устанавливаются, игры далеко не все идут и то те которые идут грузятся долго! бывает вырубается потом сам включается! главное достоинство разъём 3,5!, хотя пора бы уже на всех телефонах ставить этот разъём и не морочить голову!))..экран не плох! НО ЕСТЬ ОДНО НО! ЕСЛИ ЗРЕНИЕ У КОГО НЕ ОЧЕНЬ))...ОН ПРОСТО ПРОТИВОПОКАЗАН!!!!! шрифт очень мелкий, хотя читаемый но всё же...и видимо увеличеть его не получится!
вообщем цену нужно снизить до 2,500-2,700!!! не больше!!!

ещё)) ..громкость динамика нормальная (для меня), не хрепит на полной громкости, хотя для муз. телефона (а он так и позицианируется) можно и по лучше!

ну и напоследок))...ОН ВСЁТКИ БОЛЬШЕ ДЛЯ ДЕВУШЕК! миниатюрные кнопочки, да и дизайн соответствует, МОЯ ОЦЕНКА-3+

петр,

совсем забыл сказать пару слов о камере!...лично мне она понравилась! для телефона очень даже ничего! фотки чёткие, даже можно сочными сделать если покапаться в настройках!

и да память своя родная просто не куда не годится!!!!!!!!! скорее всего многие проблемы именно из за неё! ..ну хотяб 20 мб сделали бы...
<
#3

Хан (9 февраля 2011 17:55)

Полная Фигня, зарядки хватает на пол дня.
<
#4

sladkau (9 февраля 2011 23:15)

я довольна телефоном, красивый, удобный, модный, функциональный, для обычного телефона это очень неплохо!!!!
<
#5

Ксения (15 февраля 2011 22:28)

Очень недовольна. за 4 месяца 2 раза полетела прошивка, зависает будильник, при вызове иногда не возможно поднять трубки, хоть жми, хоть не жми. Постоянно выключается,а затем сразу включается по своему желанию. Иногда при звонке просто глухая пустота, будто просто трубу к уху приложил, а на том конце ничего. Частенько просто зависает. В общем все то, что в него понапихали телефончик явно не тянет, следовательно постоянные глюки. Смартфоны по сравнению с ним просто летают. Отдала в салон на экспертизу, эксперты не подтвердили брак производителя. Говорят: "Мол, это все прошивка. Вам переустановили, теперь все хорошо будет". После этого "хорошо" стал глючить на следующий же день. Не знаю как теперь вернуть деньги или что вообще с ним делать. Теперь знаю как выглядит гавно за 4,5 тысячи. Может у кого была аналогичная ситуация с возвратом телефонов, подскажите как теперь вернуть свои деньги. Если дело в прошивке и в том, что телефон просто не тянет функции, то покажет ли это экспертиза как брак?
<
#6

никита сидельников (11) (22 февраля 2011 18:00)

моб мне неочь нравится negative

видео висит, 3D ИГРЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ не идут scare , бывает выключается и включается, загружается до 92%,темы не идут (одна пошла angel ) , но есть и его достоинства ( воще согласен петром)

экран нормальненький дизайн класс, вид.

ЦЕНА ДОЛЖА БЫТЬ 2500-2700 (КУПИЛ ЗА 3900 РУБ)

dash dash dash

negative sad
<
#7

Rawwwrr (12 марта 2011 00:00)

Хороший телефон, всего лишь один раз сам потух, когда загружал трех метровую игрушку. плохо что плеер желает лучшего...
<
#8

DI (12 марта 2011 18:39)

телефон ничего если карту памяти вставить yes
громкость норм music
видио не очень
а в остальном ни висит ни глючит ни выключаеться, сами виноваты dash инструкцию надо читать read
дизайн класс удобный маленький в общем постарались над внешнем good
а внутри можно было и лучше сделать negative sad
оценка (по 5 балам) 4 с минусом (закроем глаза на недостаток внутри)))

<
#9

Lorenzz0 (30 марта 2011 10:43)

тело вроде ничего, но что-то печаль берет даже с первого взгляда - нет кнопочки с повернутой стрелкой - знач нет многозадачности...а она всегда была у подобных моделей СЕ...памяти действительно маловато - из-за этого все глюки, но могли бы хотя бы проц норм поставить, тогда бы не так заметно было...пользуюсь сим чудом 3 мес и в принципе доволен, хотя, после Nokia 3250, этот мне казался дико убогим по функциональности, но он сволочь берет своим хорошо продуманным дизайном...в общем тело оцениваю на 4 с длинным минусом...
<
#10

posstnikss (31 марта 2011 21:29)

а у меня на нем аська не сворачивается,хотя на СЕ должна.
может я торможу и чего то не понимаю, подскажите пожалуйста как быть)