» Аркады
» Арканоиды
» Азартные
» Гонки
» Драки
» Квесты
» Леталки
» Логические
» Настольные
» Ролевые (RPG)
» Спортивные
» Стратегии
» Стрелялки
» Экшн (Action)
» 3D версии
» Русские
» Bluetooth
» Online
» 128x128
» 128x160
» 176x208
» 176x220
» 208x208
» 240x320
» 320x240
» 352x416
» 360x640
» 480x800

Real Football 2012

4 сентября 2011 Java игры » Спорт
Игра для телефона Real Football 2012
Футбол возвращается в новой, фантастической версии java игры Real Football 2012! Более 240 команд, сотни игроков со всего света, 9 чемпионатов, анимированное меню, улучшенная графика, все нововведения можно перечислять очень долго. Игра имеет несколько режимов игры. Завоюйте все кубки, проведите свою любимую команду к победе! Всё это и более Вы найдете в новой java игре Real Football 2012.
----------------------------

EA Cricket 2011

4 сентября 2011 Java игры » Спорт
Игра для телефона EA Cricket 2011Игра для телефона EA Cricket 2011
Отличная java игра EA Cricket 2011 в крикет от известного производителя Electronic Arts. В ней остались самые интересные моменты этой игры по мнению такого знатока в производстве игр как EA. Даже не вериться на первый взгляд что эта игра была разработана именно ими. Но будем надеяться, что игра настолько зажигательная как и все java игры как EA Cricket 2011 от этого производителя.
----------------------------

Roller Blade

2 сентября 2011 Java игры » Спорт
Игра для телефона Roller BladeИгра для телефона Roller Blade
Новая java игра Roller Blade создана именно для Вас, если Вы настолько любите ролики. Здесь Вам необходимо выполнять самые невероятные трюки на роликах от которых и будет зависеть количество баллов которые Вам присудят. Научитесь делать самые без башенные трюки в java игре Roller Blade!
----------------------------

Borussia Banana

31 августа 2011 Java игры » Спорт
Игра для телефона Borussia BananaИгра для телефона Borussia Banana
Java игра Borussia Banana создана по немецкому TV сериалу, в котором знаменитый футболист Лотaр Мaттеус в течение короткого времени должен сформировать из 16 противников футбола настоящую футбольную команду. Владение мячом, физическая форма, знание правил игры: новички не справляются просто ни с чем. Они боятся мяча, не умеют двигаться и знают только то, что мяч - круглый. Покажи свое умение в футболе в java игре Borussia Banana!
----------------------------

Zen Table Tennis

30 августа 2011 Java игры » Спорт
Игра для телефона Zen Table TennisИгра для телефона Zen Table Tennis
Вместе с java игрой Zen Table Tennis Вы попадете в полный скорости и адреналина мир настольного тенниса. Эта игра очень проста, нужно только успевать отбить мячик! И что же мы получили в результате: не стандартное оформление локации и очень высокий уровень интеллекта соперника с которым Вам придется попотеть в java игре Zen Table Tennis.
----------------------------

Celebrity Darts Championship

28 августа 2011 Java игры » Спорт
Игра для телефона Celebrity Darts ChampionshipИгра для телефона Celebrity Darts Championship
Старинная забава в java игре Celebrity Darts Championship из пивных баров шагнула на твой мобильный. Попутно она прихватила с собой парочку знаменитостей. Конечно, гости прибыли инкогнито, изменив свои имена. Но ты сразу их узнаешь в лицо. Да и новые имена у них не сильно отличаются от старых: Том Скрус, Милкин Джексон и Пэрис Шилтон. Догадаться не трудно в java игре Celebrity Darts Championship, кто есть кто?
----------------------------

Naked Babe Soccer

28 августа 2011 Java игры » Спорт
Игра для телефона Naked Babe SoccerИгра для телефона Naked Babe Soccer
Java игра Naked Babe Soccer - это футбол с обнаженными девушками. Так как финансирование женской команды по футболу было прекращено, потому все участницы команды решили выступать на поле без униформы! Вот что из этого получиться, это уже Вы сами посмотрите. Разве после этого тебе удастся попасть в ворота и забить го в java игре Naked Babe Soccer.
----------------------------
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 39 Вперед