Run In Crowd

14 мая 2012 Android игры

Run In Crowd - android игра

Run In Crowd - android игра, аркада. Термин Аркада появился благодаря играм на специальных аркадных автоматах, где посетители могли сыграть в простенькую интересную игру. Сегодня мы поговорим об аркаде. Эта игра не интеллектуальна, не требует решения каких-либо логически сложных задач. Управление в аркадных играх осуществляется посредством одного и того же жеста. Но, тем не менее, игра не потеряла свою привлекательность и, как и раньше, в нее продолжают играть миллионы. Сегодня мы приступим к рассмотрению увлекательной аркады - Run In Crowd для Андроида.

Run In Crowd - аркада

Главным героем игры является маленький задорный человечек, очень схожий с героем из серии игр Patapon, разработанных для PSP. Этот человечек является прототипом современного жителя огромного мегаполиса. Не смотря ни на что, он продолжает двигаться к своей цели, пробираясь сквозь толпу себе подобных. Он бежит все стремительнее и стремительнее, преодолевая все препятствия на своем пути. В качестве препятствий выступают глубокие овраги, которые, во имя своей цели, он обязан перепрыгивать.

Игра для android

Чтобы помочь нашему герою преодолеть на первый взгляд непреодолимое для маленького беспомощного человечка препятствие, необходимо в нужный момент нажимать на экране нужное действие или просто напросто водить по экрану пальцем. Здесь немалую роль играет наша интуиция, которая и заставляет нас вовремя среагировать и помочь герою преодолеть препятствие. Run In Crowd является онлайн-игрой, в которой вы соревнуетесь с другими игроками, которые могут играть не только на Андроидах, но и на Айфонах, Айпадах и смартфонах. В игре учитывается длина забега и составляется рейтинг с помощью Scoreloop.

Run In Crowd

Графика в этой замечательной игре рисованная, но, не смотря на это просто великолепна. Это отражается в фоне, где изображены деревья, в траве и земле под нею. Великолепие графики, как ни странно сочетается с просто нарисованным, без всяких заморочек, человечком. Музыка, сопровождающая игру, очень приятна на слух и не менее стильная.

Run In Crowd для Android скачать бесплатно.

Разработчики аркадной игры доказали, что простую, незамысловатую игру, можно сделать увлекательной и интересной, а главное – красивой. Поиграв один раз, вам захочется играть в нее снова и снова. Прямых данных на разработчиков нет, но есть сведения (а может быть слухи) о том, что игра наша российская, чем мы по достоинству можем гордиться, сделанная в Ульяновске. Так что давайте поддержим этих умных ребят с помощью покупок различной одежды для главного героя (стоимость одежды составляет примерно 29 российских рублей). Конечно, никто не принуждает вас этого делать. Можно просто наслаждаться этой увлекательной игрой.

Скачать Run In Crowd для Android.



Версия: 1.1.3.2b

Совместимость с Android: 2.1+

Скачать Run In Crowd для Android