Dragon Hunter

4 марта 2019 Android игры

Dragon Hunter для AndroidDragon Hunter представляет собой игру-аркаду на Android смартфонах. Это еще одна довольно занимательная вариация игры на такую тему как тавер дефенс, в интересном как графическом, так и функциональном варианте.

Игра для Android смартфонов была придумана студией Feeling touch Inc. Известно, что этой студии принадлежат такие популярные аркады как Ninja Rush Deluxe и, конечно, Ninja Rush, представленные в категории Tower Defense.

Игра Dragon Hunter

В игре Dragon Hunter вам предстоит отстоять замок, на который постоянно нападают драконы. Помогают драконам подводные чудовища с крабами, а также другие страшные монстры. Замок защищают охотники, вооруженные луками со стрелами. Стрельбу по драконам необходимо производить из гарпунной установки, которая размещена на корме корабля. Важно драконов не подпускать близко к кораблю, ведь они извергают пламя, которое отнимает уровень жизни.

Чем выше становится уровень, тем труднее противостоять драконам. На высоких уровнях может даже потребоваться помощь магов, так как без них противостоять драконам весьма проблематично. После каждого успешно пройденного уровня, вы награждаетесь деньгами, за которые можно приобретать различные украшения.

Кроме того породы драконов не однообразны, так дойдя до седьмого уровня можно столкнуться с двумя разновидностями. Это крупные и мелкие черные драконы, причем мелкие, как оказалось, более живучи и проворны.

Скачать Dragon Hunter для смартфонаВ игре Dragon Hunter мало быть просто хорошим воином, нужны еще знания и экономического стратега. Смысл игры заключается не просто в тупом убийстве драконов, смысл в построении именно своего собственного бизнеса, то есть охотничьей артели. 

Оформлена игра Dragon Hunter очень интересно. У нее есть красочный фон, а также активные объекты, выполнены которые в черном цвете. Так замок черный, черные и ваши юниты и драконы черные. Однако в этой черноте все контуры задаются лишь красочными цветами, за счет этого игра и приобретает очень интересную картинку.

В игре Dragon Hunter просто великолепна вся система улучшений. Благодаря панели управления вы можете строить дополнительные здания, кормить собранную армию, ремонтировать от повреждений замок. В ходе игры постоянно открываются совершенно новые возможности. В распоряжении игрока и дополнительные виды стрел, и охотники, и помощь магов различных стихий (ветер, холод и огонь). В игре для получения удовольствия и прогресса достаточное количество веток развития. Все управление выполнено через сенсорный экран вашего смартфона, а атака производиться всего лишь одним движением пальца в направлении вашего противника. Dragon Hunter очень   увлекательная игра.

Dragon HunterРазработчикам данной игры удалось совершенно в новом свете представить такой, казалось бы, уже заезженный жанр, как аркада. Игра затягивает игрока уже с первых минут в водоворот весьма увлекательной охоты на сказочных существ, ставших легендой - драконов. Разумеется, как и у любого другого софта, у игры все же есть свои недостатки. Главным из недостатков оказалось отсутствие во время стрельбы по различным драконам возможности прицеливания.



Версия: 1.0.1

Совместимость с Android: 2.1+

Скачать Dragon Hunter для Android