Tossing Dead

20 мая 2014 Android игры

Tossing Dead для AndroidТема ходящих мертвецов по-прежнему не дает покоя всем разработчикам игр для устройств андроид. У кого еще есть желание расправиться с одной - двумя сотнями зомби? Великолепно, тогда играthe Tossing Dead именно для вас. Она относится к жанру слешер, а именно вам предстоит в мелкую стружку крошить мертвецов, не прилагая при этом больших усилий.

Игра Tossing DeadВашим оружием в игре будет бензопила, которой и придется разрезать зомби, не оставляя им шанса хоть на какое-либо спасение. Работая бензопилой, будьте все же осторожны, не взорвите канистры, а то вместе с тем, что осталось от зомби, вы можете похоронить и себя.

Если же вы готовы, то можете отправляться на прохождение уровней. Они позволят вам открыть совершено новые виды оружия. Кроме того в процессе игры Вам предстоит столкнуться с пятнадцатью видами зомби.

Скачать Tossing DeadЛюбая игра именно такого жанра должна была бы получить отличную графику с тем, чтобы компенсировать избитый геймплей, разумеется, разработчики очень старались, однако, результат, совсем не впечатлилГрафика в игре получилась какой-то не впечатляющей и малопривлекательной, тем не менее, выполнена она была в 3D. Кроме того во время разработки по какой-то причине забыли и про оформление заднего фона, смотрится который уж слишком просто, ему не хватает четкой прорисовки, а также детализации. Вряд ли игроков смогут впечатлить и модели зомби. Да, они получили довольно неплохую прорисовку, а также детализацию, однако смотрятся очень уныло, неестественно, а местами даже и угловато

Tossing DeadОружие в игре the Tossing Dead также выглядит как обычная картинка, без какого всякого намека на анимацию, и особенно огнестрельное, просто нарисованная картинка и все. Таким образом, графика в игре не способна хоть чем-нибудь удивить своих игроковГеймплей для Android практически полностью копирует своего родоначальника данного жанра. Игровой процесс довольно традиционный.

Можно, однако, остановиться на некоторых моментах. Порадовало, во-первых, то, что в игре все же имеется сюжетная линия, а также уровни для прохождения. Так на каждом из уровней следует уничтожить определенное количество зомби, что и позволит перейти на следующий уровень, все очень и очень просто. На каждом уровне также имеется свое специальное оружие, однако его еще нужно заполучить, успеть поймать, кроме того к нему идет ограниченное количество патронов. В том случае, если вам все же больше по душе аркадный режим, то у вас существует выбор. А именно можно сделать выбор между режимом на время или же режимом с волнами зомби. Работа способность игры the Tossing Deadбыла протестирована на различных смартфонах. Кроме того она проверена несколькими антивирусами. Это антивирусы Avira и Dr. Web. Игру the Tossing Dead поддерживают Samsung Galaxy S, а также HTC Desire HD.

 

Скачать Tossing Dead для AndroidВ конце можно сказать, что подойдет игра как разовый "тайм - киллер". Маловероятно, что появится желание запустить игру повторно, однако наверняка найдутся люди, которых она заинтересует



Версия: 1.0.6

Совместимость с Android: 2.3+

Скачать Tossing Dead для Android

Путь для кэша: sdcard/Android/obb