ZombieSmash!

4 марта 2019 Android игры

ZombieSmash! - android игра, атака на зомбиZombieSmash! - android игра, атака на зомби. В настоящее время тематика зомби – одна из самых актуальных в мире игр. В подтверждение этого, ежемесячно выходит пару тайтлов на данную тематику. Среди них можно найти музыкальные композиции, книги и игры. Поэтому никто не удивляется, если выходит новая мобильная игра с подобной тематикой. Наверно, все догадались, что в ZombieSmash! придётся встретиться с настоящими живыми мертвецами.

ZombieSmash! для Android

Эта игра является творением знаменитой компании Zynga, которая приобрела популярность благодаря созданию первой «фермы» для сервиса Facebook. Поздние творения также отличаются высоким качеством. У этой игры необычный сюжет: толпа зомби решила напасть на маленькое поселение. К сожалению, сюжет не раскрывает масштабности данного события. Топа зомби всеми силами пытается достать последних людей, которые выжили в этих ужасных условиях, нам предстоит защитить их. Игрок в данной игре является не простым человеком, он намного высшее существо, которое способно глобально воздействовать на окружающих. Нам доступен большой спектр функций: захват зомби, его бросок, который может убить его вторично. В скором времени арсенал увеличивается. Добавляются мины, камни и гранатомёты. Часть этих снастей доступна в специальном магазине. Но живые мертвецы тоже не стоят на месте – со временем их характеристики также улучшаются, появляются необычные виды зомби, которые включают особенно живучих и быстрых особей.

ZombieSmash!

ZombieSmash! имеет потрясающую графику, очень качественные спецэффекты. У компании-производителя имеется огромный опыт создания подобных игр, поэтому некачественных продуктов от них не дождёшься. Атмосфера зомби-боевика поддерживается необычной музыкой, хоть это всё проходит на комичном уровне. Разработчики постарались совместить невероятный спектр физических возможностей и комичность.

Игра ZombieSmash! для android

ZombieSmash! от компании Zynga является довольно оригинальной и симпатичной игрой, которая подразумевает не совсем симпатичную и оригинальную тактику. Разработчики отметили, что единственной проблемой будет являться проблема маленького разрешения экрана, которая будет актуальна для владельцев бюджетных смартфонов.

ZombieSmash! для Android



Версия: 1.0.4

Совместимость с Android: 2.1+

Скачать ZombieSmash! для Android

Путь для кэша: /sdcard/android/obb/com.zynga.zombiesmash/main.1336401544.com.zynga.zombiesmash.obb