Longbow - Archery 3D

24 июня 2014 Android игры

Стрельба из лука Longbow - Archery 3D Longbow - Archery 3D представляет собой отличный, веселый и весьма реалистичный симулятор, который позволяет стрелять из лука в полном 3D объеме для устройств Android. А вы можете стрелять точно с 20 метров? Игра это позволяет.

Longbow - Archery 3D для Android Новинка Longbow - Archery 3D - очень красивая игра, которая лишь имитирует совершенно все аспекты стрельбы из такого оружия как лук. Поражайте различные цели на любом расстоянии, однако обязательно учитывайте ветер.

Longbow - Archery 3D скачать При стрельбе обязательно обращайте внимание на то, как качаются деревья, а именно в какую сторону. Это поможет вам понять, насколько силен ветер и в каком направлении он дует. Каждая игра состоит из четырех раундов и плюс один бонусный раунд (важно постараться никого не убить). А сможете ли вы стать лидером игры?

Longbow - Archery 3D Для того чтобы прицелиться и выстрелить используйте свои пальцы. Игра дает возможность попробовать себя в интересных и увлекательных, однако, лишь трех, уровнях сложности. Также дополнительно разрешается для дополнительной сложности попробовать режим и "Робин Гуд". Игра имеет очень приятную 3D-графику и довольно легкую фоновую музыку. А во время стрельбы звук так напоминает звук ветра. Представленная игра потрясающе смотрится на телефонах, а также планшетах.

Longbow - Archery 3D скачать для Android Как же в нее играть? Итак, для этого нажмите пальцем на экран, для того, чтобы прицелиться, как правило, будет лучше поставить большой палец в угол экрана. Далее опустите палец и все, стреляйте. Проверить направление ветра и скорость можно в верхнем углу экрана с правой стороны. На самом высоком уровне сложности вашим единственным ориентиром будет покачивание деревьев, шум ветра, а также пыль. Более сложный режим добавляет и более сложные выстрелы с разнообразных ракурсов.

Longbow - Archery 3D Режим «Робин Гуд» удаляет с экрана перекрестье и скорость ветра. Для того чтобы выиграть на этом уровне вам потребуется ваш, уже накопленный, опыт и интуиция. Для тех, кого игра Longbow - Archery 3D заинтересовала, важны будут небольшие советы. Так, когда вы рисуете стрелку на цель, понижается чувствительность, для более точного управления. Выстрел можно отменить.

Для этого следует палец, который вы используете для стрельбы, переместить обратно. После начала очередного нового раунда минутку подождите для того, чтобы улеглась пыль. Пыль также реагирует на изменение скорости ветра, не стоит об этом забывать.

В начале нового раунда скорость ветра обязательно изменения. Так на более сложных уровнях скорость ветра увеличивается. В игре максимум Вы можете набрать лишь сто тридцать очков. Вы можете заработать и дополнительные десять баллов в том случае, если вам удастся в бонусном раунде нанести удар яблоком.



Версия: 1.2

Совместимость с Android: 2.1+

Скачать Longbow - Archery 3D для Android