Air Wing Pro

4 марта 2019 Android игры
Air Wing Pro - игра для AndroidНовинка Air Wing Pro — это увлекательный симулятор для Android. Если вы раньше когда-нибудь мечтали стать этаким пилотом или же летчиком испытателем, то сегодня подобная возможность есть. Вперед за штурвал самолета, а может вертолета. Благодаря новой игре Air Wing Pro для Android можно с легкостью посидеть за штурвалом любому. Можно управлять различными видами и истребителей, и вертолетов. 
Air Wing Pro для AndroidСреди летающей техники представлены такие самолеты: F-35 JSF, F-14 Tomcat, T-45 Goshawk, E-2 Hawkeye, CH-46 Sea Knight SH-60 Seahawk и, наконец, SU-27 Flanker. Вам предстоит бороздить просторы пятого океана – небо.
Air Wing ProОднако вначале, как всегда, обучение. Вам следует набраться навыков, и уже потом, если все же хватит мужества, принять активное участие в военных действиях, выполнить вполне реальные задания. Выполнять задания предстоит в любое время суток. Это может быть день, может быть и ночь. Метеоусловия также могут быть различные дождь, град, а может и солнечная погода.
Air Wing Pro скачать на AndroidЗадания весьма разнообразны. Это выполнение мягкой посадки, приземление на борту лайнера, поражение цели и множество других непростых заданий.
Air Wing ProИгра очень реалистична, запоминаются красивые эффекты. Однако сначала придется полностью разобраться с управлением, так как задача это не из легких. Однако это того стоит. Миссий огромное количество, при желании можно освоить все задания. Поддерживаемые версии Android следующие. Это Android 4.0, 3.2,  3.1, а также  3.0,  2.3 и 2.2.  
Скачать бесплатно Air Wing Pro Неполный список устройств, поддерживающих игру Air Wing Pro такой. Это Huawei IDEOS X1, Sony Ericsson Xperia pro и, разумеется, Sony Ericsson Xperia X10, а также Samsung Galaxy Ace Plus и, конечно, Samsung Galaxy. Кроме того это Sony Ericsson Xperia Play и также Sony Ericsson Xperia. Также HTC Desire Z и Samsung Galaxy Note и, конечно, Samsung Galaxy Ace, а также многие другие. Список поддерживаемых устройств не реально отобразить полностью. Все же намного проще ориентироваться на версию Android.



Версия: 1.5

Совместимость с Android: 2.1+

Скачать Air Wing Pro для Android