Last War

4 марта 2019 Android игры

Last War для Android В чем же такой секрет популярности игр на Android? А ведь это удобство в использовании, очень большое количество доступных функций и, разумеется, регулярные обновления. Не просто ведь так смартфоны на такой платформе называют гуглфонами. И, безусловно, огромное количество игр, приспособлены которые специально для Android. Более того для Android постоянно выходят разнообразные новые игры. Одной из таких и является представленная в данной статье увлекательная игра под названием Last War.

Скачать Last War Игра - это тактическая RPG игра, созданная разработчиками на основе страшных событий той самой Второй Мировой войны. Она позволяет пережить все героические операции времен Второй Мировой, окунуться в тактические удары по врагу. У игроков появилась возможность поверхностно прочувствовать всю боль тех страшных событий. С помощью тактики предлагается выполнять невероятные миссии. А для того чтобы данные миссии завершались успехом, необходимо большое количество солдат. Игра представлена огромным количеством боевых сухопутных войск, ВВС, а также ВМС.

Last War Кроме того игра дает возможность организовать стратегическую сеть защиты непосредственно через дипломатические альянсы. Ведь одному победить в такой довольно масштабной игре просто нереально. В игре вы можете командовать своими войсками с одной целью, чтобы привести их к победе. Для вашего стратегического плана в игре можно настраивать мощности. А командиры, которыми вы управляете в игре, наделены специальными способностями.

С каждым вашим шагом в игре Last War, с каждой вашей победой или же поражением, вы пишите совершенно новую историю. Вы можете пережить всю историю или же поменять ее.

Проявите все свои самые лучшие качества стратега и полководца в новой игре Last War для Android.



Версия: 1.1.4

Совместимость с Android: 2.1+

Скачать Last War для Android