War Alert

4 марта 2019 Android игры

War Alert для Android War Alert – это очень удобная браузерная игра, которая уже завоевала популярность во всем мире. War Alert – это замечательная стратегия с очень неплохим качеством графики. Она качественно проработана на усовершенствование собственной базы пользователя и его персонального героя. Нужно просто направлять общую линию развития всей своей базы и войска для того, чтобы достичь самой вершины успеха.

Браузерная игра War Alert Пользователь, который играет в War Alert, может стать самым настоящим главнокомандующим. У него будет прекрасная возможность установить свои собственные порядки абсолютно во всех государствах данной стратегии, присоединиться к остальным игрокам, существующим во всем мире и создать свою личную непобедимую империю. Каждый игрок может выбрать для себя одну из двух существующих в игре фракций. После того, как будет выбран персонаж для игры (герой), в распоряжение игрока поступает определенная военная база. Именно она и будет отвечать за постройку всех боевых танков, а также постоянно проводить полное обучение всех существующих солдат.

War Alert Игроку стоит быть готовым к продолжительным, захватывающим и жестоким сражениям, которые могут закончиться только тогда, когда все враги будут вытеснены, а их войска уничтожены до самого последнего солдата. В процессе игры пользователю представляется прекрасная возможность для того, чтобы открыть более сотни различных юнитов, около трехсот миссий и тридцати локаций. Еще много других интересных и заманчивых перспектив откроются перед героем War Alert.

Скачать War Alert на телефон Основные особенности браузерной стратегии War Alert:

  • War Alert – это захватывающая игра, смысл которой – война и захват новых территорий. Она является многопользовательской, поэтому в любое время там можно сразиться с врагами онлайн;
  • можно стать свидетелем битвы остальных игроков live;
  • графика в игре просто потрясающего качества;
  • передовая анимация и визуальные эффекты помогут с головой окунуться в виртуальный мир войны;
  • есть возможность выбора одной из двух существующих фракций для себя. Это фракции ВТО и НАТО;
  • 100 + самые мощные танки;
  • 300 + различных самых увлекательных миссий;
  • 200 территорий для того, чтобы завершить;
  • 30 + районов на территории всего мира для подробного изучения;
  • в стратегию War Alert можно приглашать любое количество своих друзей. С их помощью можно создать очень мощную и опасную для врагов боевую команду. А с сильным союзом игрокам не страшны никакие сражения. Более того, за приглашение друзей в игру пользователь получит определенные бонусы, используя которые развитие базы, героя и войска будет осуществляться гораздо быстрее;
  • стратегия дает уникальную возможность собрать просто нереально большой доход от своей персональной базы;
  • играя в данную стратегию, пользователь имеет возможность наслаждаться очень богатой историей. 

Браузерные игры уже давно покорили весь мир. Те, кто еще не знает, что это такое, теряют очень много. Но ведь начать никогда не поздно!



Версия: 1.0 rus

Совместимость с Android: 2.1+

Скачать War Alert для Android