Dark Meadow: The Pact

15 мая 2014 Android игры

Dark Meadow: The Pact для AndroidDark Meadow: The Pact - это совершенно уникальное явление в мире мобильных игр. Ни одно из приложений не может похвастаться такой великолепной графикой, интересным захватывающим сюжетом и простым интерфейсом. Пока что оценить все достоинства игры могут владельцы смартфонов и планшетных устройств на платформе Android с четырехъядерным процессором NVidia Tegra 3, однако в скором времени разработчики планируют выпустить приложение и для других устройств. Стоит отметить, что у игры также хорошая стилизация. Такое сложно встретить даже в обычных компьютерных играх.

Dark Meadow: The Pact

Начало игры интригует тем, что герой оказывается в заброшенном, апокалиптического вида, госпитале. Его беда в том, что он совершенно потерял память. Тут появляется таинственный старик и сообщает, что это место небезопасно: темная ведьма послала слуг охотиться за всем живым в стенах здания. Герою нужно восстановить память, для чего он путешествует по этажам в поисках информации. На каждом углу его может подстерегать опасность: слуги ведьмы, жуткие монстры, рыщут в поисках крови. Впрочем, герой не может умереть. Даже будучи убит монстром, он просыпается в палате.

Dark Meadow: The Pact - игра для Android

Игрокам не придется скучать, странствуя вместе с героем по этажам. Графика Dark Meadow настолько яркая и точная, что можно увидеть малейшие детали. Госпиталь можно исследовать вплоть до пятен и царапин на стенах здания. Плакаты и различные таблички, которые встречаются по пути, содержат вполне читаемые надписи, и это поражает. Самое интересное, что даже эти знаки могут стать частью большой головоломки и помочь главному герою вспомнить, кто он и почему он здесь.

Основной жанр игры сложился под влиянием фильмов в стиле survival horror. Причем Dark Meadow: The Pact - это больше интеллектуальная игра, она содержит долю детектива. Любителям детективных игр здесь понравится исследование и поиск. Герой вынужден открывать различные ящики и проверять их содержимое. Щелчок по одному из таких ящичков - и все его содержимое моментально попадает в карман.

Dark Meadow: The Pact для Android

Достижение разработчиков не ограничилось гениальной графикой и оригинальным сюжетом. Они сумели органично соединить в игре несколько составляющих. Здесь присутствует квестовая часть, где нужно выполнять задания, боевая, где герой сражается с монстрами, а также ролевая составляющая.

Dark Meadow: The Pact - android игра

Во время сражений можно использовать и оружие дальнего боя, и меч для схваток на близком расстоянии. Управление боевым процессом очень простое, что не может не радовать. Скользящим движением по дисплею смартфона производится выстрел или удар, а уклоняться и производить блоки можно при помощи кнопок.

Dark Meadow: The Pact для Android

Разработчики использовали возможности Unreal Engine 3 настолько, насколько это было возможно. Отчасти такое высокое качество графики и звука стало возможно благодаря процессору NVidia Tegra 3, который приблизил мобильные устройства к полноценным компьютерам. Интересно, что многие пользователи отмечают, что приложения, разработанные под NVidia Tegra 3, могут прекрасно запускаться и на других устройствх. А такая оптимизация - всего лишь ход самой компании. Неизвестно, однако, насколько это правда, но можно с уверенностью сказать, что только этот процессор обеспечивает максимальное качество при воспроизведении.

Скачать бесплатно Dark Meadow: The Pact для Android

Phosphor Games Studio, создавшие настоящий шедевр в мире игр, знали, что кража приложений сегодня - очень актуальная проблема. Поэтому они не стали делать Dark Meadow платной. Скачать игру может любой пользователь. Монетизация происходит за счет включения небольшого рекламного блока. К тому же игрок может получить некоторые привилегии, купив их. Такие методы сегодня очень популярны. В игре есть свои денежные единицы, которые можно получить, внеся на счет определенную сумму денег. На валюту приобретаются также патроны, некоторые виды вооружения и многое другое.

Игра настолько увлекательна, что подарит пользователю море адреналина и открытий. Легкая в управлении и одновременно поразительно реалистичная, она создает атмосферу присутствия на месте и щедра на неожиданные повороты событий.



Версия: 1.1.20

Совместимость с Android: 2.3.7+

Скачать Dark Meadow: The Pact для Android

Путь для кэша: /sdcard