Draky and the Twilight Castle

23 июня 2014 Android игры

Draky and the Twilight Castle для AndroidВ такой игре для устройств Android как Draky and the Twilight Castle вместе с героями Джони и, конечно, Люси Вам предстоит выбираться из замка. Замок этот не простой, ведь это жилище самого настоящего Дракулы. Так на протяжении всей игры вы будете находиться в его жутком царстве.

Draky and the Twilight CastleЛюси вместе с Джони гуляли по лесу, в результате чего забрели в непроходимые дебри, где и наткнулись случайно на старинный зловещий замок, разумеется, по сценарию жанра они в него вошли. Ведь маленькие детки просто не смогли бы пройти мимо такого загадочного места. Лишь оказавшись внутри, они очень быстро поняли, что попали ни куда-нибудь, а в обитель Дракулы. Следовательно, цель у них теперь одна, заключается она в том, чтобы выбраться из замка, а также вернуться домой невредимыми.

Приключенческая игра Draky and the Twilight CastleИгроку предстоит изучить весь замок, а также все его комнаты и, конечно же, закоулки с той целью, чтобы суметь найти ключи, а также путь домой, чтобы избежать гибели от рук ужасного вампира. Необходимо будет хорошенько потрудиться, чтобы суметь найти выход из такого вот загадочного и очень запутанного замка. Весь игровой процесс довольно-таки прост. Просто изучайте замок, ищите ключи, кроме того собирайте предметы, которые Вам могут помочь и, ни в коем случае, не попадайтесь на глаза различным монстрам, которые живут в этом замке. Вместе с вами из лап коварного Дракулы будут выбираться и главные персонажи представленной игры. Это Люси и Джонни.

Скачать Draky and the Twilight CastleПод ваше руководство эти два персонажа и попадают, Вы будете управлять ими по очереди, однако не стоит оставлять надолго их без присмотра, ведь закончиться это может плохо. В конечном итоге все элементарно, Вам следует найти выход из замка. Игра на русский язык не переведена, так что без знания, например, базового английского играть будет довольно сложно.

В представленной игре достаточно скромное Визуальное оформление. Это только 2D-графика совместно с небольшим набором простой анимации. Управление тоже реализовано максимально просто, топайте в то место, куда хотите привести своего героя, таким же способом следует собирать и предметы. В целом игра максимально проста.

Игра Draky and the Twilight CastleИгра под названием Draky and the Twilight Castle была протестирована на нескольких разнообразных смартфонах.

Определенно игра была разработана для любителей приключений или же квестов, на ее прохождение лишь они смогут потратить некоторое время.



Версия: 1.6.1

Совместимость с Android: 2.1+

Скачать Draky and the Twilight Castle для Android